Equipo de Trabajo Educativo

Equipo de Trabajo Educativo.  Facultad de Economía. Curso 2017-2018

CRD

AÑO Nombre y Apellidos
Grado Cientifico
Categoria Docente
1ro Magela Pérez Doctora Titular
2do Carlos Rodríguez Arteaga Master Titular
3ro Blanca Blanco Campins Doctora
Titular
4to Emith Nuñez Master Auxiliar
5to José Esteban Sánchez Abreu Master Auxiliar

 

CPE

Año Nombre y Apellidos Grado Cientifico Categoria Docente
1ro Orlando Ramírez Stout Master Auxiliar
2do Deisy Sánchez Master Auxiliar
3ro Francisco Cárdenas Master Auxiliar
4to Indira Galtés Doctora Auxiliar
5to Laura Utset Master Auxiliar
6to Ana Luisa Espinosa Bernal Master Auxiliar

 

Profesores Guias

Año Nombres y Apellidos Grupos Categoria e-mail
1ro Amado Armenteros Chávez 3130  y  3140 Adiestrado amado@fec.uh.cu
Maikelis Ludeña Hernández 3110  y  3120 Adiestrado maikelis.ludeno@fec.uh.cu
2do Laura Miranda Ortega 3210  y  3220 Adiestrado laura.miranda@fec.uh.cu
Anisley Rodriguez Reyes 3230  y  3240 Adiestrado anisley.rodriguez@fec.uh.cu
3ro Ernesto Victorero Molina 3330  y  3340 Adiestrado ernesto.victorero@fec.uh.cu
Nancy Phillipson Álvarez 3310  y  3320 Adiestrado nancy@fec.uh.cu
4to Karla Hernández Júztiz 3410  y  3420 Adiestrado karla.hernandez@fec.uh.cu
David  López Batista 3430  y  3440 Adiestrado dlopez@fec.uh.cu
5to María Alejandra Rivas Escoto 3530  y  3540 Adiestrado maria.rivas@fec.uh.cu
Lixania Reyes 3510  y  3520 Asistente lixania.reyes@fec.uh.cu